Eurostar.kr - [νŸڸ] νŸ,νŸ,νŸðǥ,ǽðƼϹ߱
 
작성일 : 18-05-31 10:06
환불요청
 글쓴이 : 최광형 (223.♡.162.54)
조회 : 3,304   추천 : 0  
유선으로 전화가 안되어 문의 남깁니다 


유로스타 18-05-31 11:17
 222.♡.185.197 답변  
안녕하세요

발권 받은  여행사가    저희  여행사  이신가요 ??

연락처  남겨 주세요  ~
최광현 18-05-31 12:45
 121.♡.141.248 답변 삭제  
01096395562 입니다.
유로스타 18-06-04 09:24
 222.♡.185.197 답변  
환불 처리했습니다 . ..

패널티60유로 + 발권비 16유로 환불 불가 /환불가능 38유로

6-1일  환불 처리  하였습니다 
 

계좌번호  남겨  주시면    환불금  입금해 드리겠습니다 .
최광현 18-06-04 14:59
 121.♡.141.248 답변 삭제  
* 비밀글 입니다.
최광현 18-06-04 16:14
 121.♡.141.248 답변 삭제  
04840204206330 국민 최광현입니다.
최광현 18-06-07 12:04
 121.♡.141.248 답변 삭제  
환불 되었나요 계좌에 확인이 안됍니다.
david 19-05-18 00:54
 45.♡.155.141 답변 삭제  
Adidas Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Nike http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Louboutin http://www.louboutinredbottoms.us/
Lebron 16 Shoes http://www.lebron-16.us.org/
Kyrie 5 Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
KD Shoes http://www.kd11.ca/
Fitflop Sandals http://www.fitflopshoes.us/
Asics Gel http://www.asicsoutlet.us/
Fred Perry Polo http://www.fredperry.us.org/
NMD http://www.adidasnmdwomens.us/
Adidas Superstar http://www.adidasboost.us/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengooses.us.org/
Suicoke http://www.suicoke.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallravenkanken.us.com/
Michael Kors Purse http://www.michaelkors-bags.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockuk.org.uk/
Goyard Bags http://www.goyardcanada.ca/
Ralph Lauren Dresses http://www.ralph-laurencanada.ca/
Bape Clothing http://www.bapeshirt.us/
ED Hardy Dress http://www.edhardyclothing.us/
MCM http://www.mcmbags.us/
The North Face http://www.northfacejacket.us.org/
Salomon http://www.salomon-boots.us/
Adidas Shoes For Men http://www.adidas-outlet.ca/
Pandora Jewelry http://www.pandoraofficialsite.us/
Yeezy http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Fila Disruptor 2 http://www.filacanada.ca/
Fjallraven http://www.fjallraven.us.org/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciagashoes.ca/
Kate Spade Canada http://www.katespadecanada.ca/
Toms Womens Shoes http://www.toms-shoes.us/
Ralph Lauren Outlet http://www.polo-ralphlauren.ca/
Salomon http://www.salomons.us/
Balenciaga Bags http://www.balenciagas.us/
Off White Clothing http://www.offwhites.us/
Birkenstock http://www.birkenstock-canada.ca/
Longchamp http://www.longchampbackpack.us/
Coach Outlet http://www.coachbagsoutlet.us/
Adidas Outlet http://www.adidascanadashoes.ca/
Off White http://www.offwhitecanada.ca/
Red Bottom Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Vans Shoes http://www.vansshoesoutlet.us/
Fitflop UK http://www.fitflop.org.uk/
High Top Vans http://www.vansslipon.us/
Asics Gel http://www.asicsrunningshoes.us/
Ecco Golf Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
Pandora Rings http://www.pandorarings.us/
Nike Shoes http://www.nikecanadashoes.ca/
Bottega Veneta Bags http://www.bottegavenetas.us/
CK Underwear http://www.calvinklein.org.uk/
Fitflop http://www.fitflopsandals.us/
Kate Spade http://www.katespade-purses.us.com/
Air Jordan http://www.jordan11.org.uk/
Champion Hoodie http://www.champion-canada.ca/
Supreme Hoodie http://www.supremeshirt.us/
Nike http://www.nikeairmaxca.ca/
Nike Shox Women http://www.nikeshoxwomen.us/
Kyrie 5 Shoes http://www.kyrie5-shoes.us/
Supreme Clothing http://www.supremeclothings.us.com/
Bape Hoodie http://www.bapehoodie.co.uk/
Fjallraven Bags http://www.fjallraven.us.com/
Ralph Lauren Polo Shirts http://www.ralphlaurenusa.us/
Pandora Jewelry Official Site http://www.pandora.in.net/
Yeezy Trainers http://www.yeezytrainers.co.uk/
Yeezy Supply http://www.yeezy-supply.us/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.us/
Coach Wallet http://www.coachbags.co.uk/
Pandora http://www.pandoracanadarings.ca/
Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax720.us/
Longchamp Backpack http://www.longchamp-canada.ca/
Nike Air Max http://www.airmax-720.us/
Salomon Running Shoes http://www.salomon.in.net/
Jordan 11 http://www.jordan-11.us/
Vans Shoes http://www.vansoldskool.org.uk/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Coach Bags http://www.coachbags.ca/
Curry 6 http://www.curry5shoes.us.org/
Balenciaga Bags http://www.balenciagasneakers.us/
Nike KD http://www.kd-11.us.org/
Lebron Shoes http://www.lebron16.ca/
Converse High Tops http://www.converse-uk.co.uk/
Longchamp Tote http://www.longchampbags-outlet.us/
Pandora Rings http://www.pandoracanadas.ca/
Converse Canada http://www.conversecanada.ca/
Goyard Handbags http://www.goyard-bags.us/
Red Bottoms http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Vibram 5 Fingers http://www.vibram.us.org/
Coach Outlet http://www.coach-bags.us/
Bape Clothing http://www.bape.org.uk/
hampion Clothing http://www.championhoodie.co.uk/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Skechers Sneakers http://www.skechersoutlet.us/
Karen Millen Sale http://www.karen-millen.co.uk/
Swarovski Crystal http://www.swarovskijewelry.us/
Nike Air Max 97 http://www.airmax-270.co.uk/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Air Max 270 http://www.airmax2019.us/
Michael Kors http://www.michaelkorspurse.us/
Yeezy Boost 350 http://www.yeezy-boost.co.uk/
Birkenstock http://www.birkenstockoutlet.us/
Zanotti http://www.giuseppeshoes.us/
Jimmy Choo Outlet http://www.jimmy-chooshoes.us/
Hydro Flask 32 OZ http://www.hydro-flask.us/
Birkenstock http://www.birkenstock-sale.us/
Kate Spade Purses http://www.katespadebags.ca/
Bape Hoodie http://www.bape-hoodie.us/
Bvlgari Necklace http://www.bvlgaris.us/
Fila Shoes http://www.fila.in.net/
Red Bottoms http://www.redbottoms.us.com/
Supreme http://www.supreme-canada.ca/
Ferragamo Shoes http://www.ferragamocanada.ca/
Skechers Shoes http://www.skechersshoes-outlet.us/
Jordan Shoes http://www.jordanshoesoutlet.us/
Curry 5 Shoes http://www.curry5.ca/
Converse Sneakers http://www.converses.us/
Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmychooheels.us/
Pandora Bracelet http://www.pandoras.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Air Max 97 http://www.airmax-2019.us/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Champion T Shirt http://www.championhoodie.us.com/
Jordan Shoes http://www.jordanshoes.ca/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstocksandalssale.us/
Supreme Shoes http://www.supremehoodie.co.uk/
Burberry Shirt http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Nike Air Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
Coach Outlet http://www.coachbags.us/
Fjallraven UK http://www.fjallraven.org.uk/
Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.ca/
Mont Blanc Fountain Pen http://www.mont-blancpens.us/
Balenciaga http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Harden Vol 3 http://www.hardenvol3.us/
Fjallraven http://www.fjallraven-canada.ca/
Ferragamo http://www.ferragamo.in.net/
Mizuno Golf http://www.mizunoshoes.org/
Mulberry Bayswater http://www.mulberryhandbags.us/
New Balance 574 http://www.newbalanceshoes.us/
Vans Old Skool Canada http://www.vanscanada.ca/
Vibram Shoes http://www.vibram-fivefingers.us/
Giuseppe Zanotti http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us.org/
Golden Goose http://www.goldengoose-shoes.us/
Pandora http://www.pandoracanada.ca/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Louboutin Shoes http://www.louboutintrainers.co.uk/
Clarks Shoes http://www.clarksshoes.org.uk/
Karen Millen Sale http://www.karenmillendresses.co.uk/
Pandora Rings http://www.pandoraus.us/
Air Max http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Fenty Puma http://www.pumacanada.ca/
Cartier http://www.cartier.us.org/
Pandora Charms http://www.pandorajewelrystore.us/
Adidas UK http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
A Bathing Ape http://www.bapecanada.ca/
Asics Gel Nimbus http://www.asicscanada.ca/
Fila http://www.filashoes.co.uk/
Yeezy Shoes http://www.adidasyeezy.ca/
Champion T Shirt http://www.championsweatshirt.us.com/
Hydro Flask 32 OZ http://www.hydroflask.us.org/
Off White Sneakers http://www.off-white.us.org/
Louboutin Shoes http://www.redbottomsshoes.us/
Supreme Shirt http://www.supremes.us.org/
Fjallraven http://www.fjallraven.in.net/